Новостной архив

05/06/2019

Поздравляем победителей и призеров:

I место: Теличко Отар; Цховребов Павел; Хорошилов Захар

III место: Чайка Дмитрий; Выгныч Владислав; Попов Михаил; Савочкин Данил; Шнайберг Владислав; Шнайдер Александр

 

 

 

 

 

04/04/2019

Поздравляем победителей и призеров турнира

I место- Ягудин Руслан

II место- Должиков Максим; Михайлов Андрей; Карандашов Константин

 

03/06/2019

         I место Ягудин Руслан; Поляков Леонид; Запорожский Руслан; Мусолямов Владислав

        II место: Карандашов Константин

        III место: Загайнов Егор; Михайлов Андрей

 

 

03/04/2019

место: Елпатов Сергей; Кошель Матвей; Закиров Заеветдин

II место: Елпатов Никита; Юрлов Дмитрий; Теличко Чермен

III место: Шмелев Егор; Пахаруков Даниил;  Мережко Илья; Каменев Данил

 

12/25/2018

Поздравляем победителей первенства:

I место: Приль Константин; Понамарев Никита; Пычагин Дмитрий; Касаткин Кирилл; Воронов Андрей; Цховребов Павел; Шмелев Егор; Ковалев Сергей; Мережко Илья; Кошель Матвей; Шелепов Иван; Юрлов Дмитрий; Евстратов Артур;Теличко Чермен; Похоруков Данил

 

 

12/25/2018

Поздравляем победителя и призера турнира

I место: Ягудин Руслан

II место: Должиков Максим

 

 

12/24/2018

Поздравляем победителей первенства:

I место: Лифанов Кирилл; Родин Артем; Быков Егор; Олифиренко Михаил; Переверзев Лев; Ланченко Артем; Кряжев Александр; Тамбиев Руслан; Коноплев Иван; Финдеев Кирилл; Загайнов Егор; Хвостов Роман; Лойша Иван; Кривомазов Сергей; Валяев Максим; Парсаданов Никита; Поляков Леонид; Иванчиков Владислав; Мышено Данил; Запорожский Руслан; Жуйков Артем; Мусолямов Владислав; Гузненко Ангелина; Колесникова Анна; Шамне Елизавета;

 

 

 

12/10/2018

Поздравляем призеров:

-I место: Выгныч Владислав, Архипович Захар

-II место: Теличко Чермен

-III место: Елпатов Сергей, Теличко Отар, Чайка Дмитрий, Ягодкин Никита, Юрлов Дмитрий, Гуляев Данил

11/20/2018

Поздравляем призеров соревнования

III место: Карандашов Константин; Должиков Максим

 

 

 

 

 

11/20/2018

Поздравляем победителей соревнования

I место: Рябцев Артем; Ковалев Сергей; Фотеев Сева; Приль Константин; Теличко Отар; Чайка Дмитрий; Выгныч Владислав; Воронов Андрей; Ленц Данил; Цховребов Павел

 

 

11/06/2018

Поздравляем призеров первенства:

II место: Теличко Отар

III место: Теличко Чермен

 

10/31/2018

Поздравляем победителя и призеров первенства

I место: Теличко Отар

II место: Цховребов Павел

III место: Приль Константин; Ягодкин Никита

 

 

10/18/2018

Поздравляем призеров первенства

II место Закиров Заевидин

III место Елпатов Сергей, Теличко Чермен

 

09/17/2018
Поздравляем призеров первенства:

II место - Должиков Максим, Горбачев Кирилл

III место - Калямин Дмитрий, Михайлов Андрей, Аржанцев Владислав

 

 

 

09/17/2018

Поздравляем победителей турнира

I место: Цхавребов Павел, Богданович Кирилл, Ягодкин Никита, Теличко Отар, Выгныч Владислав, Сидоров Виталий, Закиров Мухамед, Шельдяев Максим, Ковалев Сергей.

 

 

Страницы